19 апреля 2024 05:45 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

«Альфа»-Инфо

Автор: Анастасия ГОНЧАРОВА
ЗА РАТНУЮ ДОБЛЕСТЬ

31 Января 2013
ЗА РАТНУЮ ДОБЛЕСТЬ

Полковник Валентин Перов, отец Героя России и Беслана майора Александра Перова, награжден медалью «За ратную доблесть», учрежденную Всероссийским общественным движением «Боевое братство».

Медаль офицеру спецназа ГРУ вручил вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Владимир Елисеев.

В настоящее время Валентин Антонович собирает экспонаты для экспозиции, посвященной его сыну. Она будет развернута в музее Варнавинского района Нижегородской области. От имени содружества Группы «А» КГБ-ФСБ Владимир Елисеев передал некоторые предметы, но это только начало.

Пережив недавно смерть жены, Зои Ивановны, полковник Перов пока находится в Москве. Осень прошлого года супруги Перовы отметили Золотую свадьбу — полвека совместной жизни. Никто и предположить не мог, что это их последняя годовщина, последний праздник.

Весной Валентин Антонович уезжает в Варнавинский район, где продолжит свою очень важную и значимую деятельность по военно-патриотическому воспитанию молодежи и пропаганде Идей Спецназа. Так пожелаем сил, здоровья и успехов этому мужественному и неутомимому человеку!

 

Оцените эту статью
3338 просмотров
нет комментариев
Рейтинг: 5

Читайте также:

Автор: Владимир ЕЛИСЕЕВ
31 Января 2013
ЧЕЛЯБИНСКИЕ ВСТРЕЧИ

ЧЕЛЯБИНСКИЕ ВСТРЕЧИ

Автор: Ольга ЕГОРОВА
31 Января 2013
ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР «АЛЬФЫ»

ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР «АЛЬФЫ»

Автор: Александр ДАНИЛОВ
31 Января 2013
15 ЛЕТ С «АЛЬФОЙ»

15 ЛЕТ С «АЛЬФОЙ»

Написать комментарий:

Общественно-политическое издание