24 апреля 2024 12:23 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

«Альфа»-Инфо

Автор: ВЛАДИМИР САМСОНОВ. ФОТО АННЫ ШИРЯЕВОЙ
«АЛЬФА» И ФУТБОЛ

27 Июля 2016
«АЛЬФА» И ФУТБОЛ
Фото: Награду вручает вице-президент Ассоциации «Альфа» Владимир Елисеев

В Подмосковье состоялся 7-й Чемпионат Управления «А» ЦСН ФСБ России по мини-футболу, посвященный 42-й годовщине со дня образования подразделения.

В турнире приняли участие семь команд действующего подразделения и команда ветеранов Группы «Альфа» — двукратный победитель этих соревнований.

Открыли Чемпионат начальник Управления «А» Герой России генерал-майор Валерий Канакин и президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров.

Поддержать спортсменов прибыли вице-президенты Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Владимир Березовец, Владимир Елисеев, Алексей Филатов и Алексей Фролов.

Команду ветеранов представляли Александр Репин — капитан, Юрий Дёмин, Виктор Кочетов, Валерий Головко, Юрий Новиков, Евгений Чухров, Алексей Исаев, Дмитрий Стародубцев, Михаил Козлов, Павел Казьмин и Николай Кузнецов.

В упорной и напряженной борьбе Президент Ассоциации «Альфа» Сергей Гончаров с командой ветерановпобедителем стала команда 4-го отдела, «серебро» взял 1-й отдел, «бронза» же досталось 6-му отделу.

Ветераны — молодцы! Достойно провели все свои встречи, показав технику, выносливость и волю к победе. И это несмотря на то, что шестерым игрокам за шестьдесят лет.

Стоит отметить качество отбора в «Альфу»: даже после увольнения ветераны продолжают поддерживать себя в хорошей физической форме, достаточной для того, чтобы и после пятидесяти лет на равных играть с молодыми сотрудниками.Приветствие командира Группы «А» Михаила Головатова

Настоящий футбольный праздник состоялся. Призами и денежными премиями были отмечены команды-победители. Отдельными призами в номинациях «Лучший игрок», «Лучший бомбардир», «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший ветеран» были отмечены отличившиеся игроки.

«Альфовцы» справедливо считают, что встречи на футбольном поле с участием ветеранов и действующих сотрудников способствуют взаимопониманию и укреплению дружеских отношений Рукопожатие двух полковников — Александра Михайлова и Юрия Дёминамежду поколениями легендарного подразделения. И еще это — хорошая тренировка для действующих бойцов. Ведь как бы ни были развиты индивидуальные качества бойца или футболиста — главное, что в футболе, что в боевых действиях — именно команда.

От всей души поздравляем личный состав Управления «А» с 42-й годовщиной! Желаем профессиональной удачи, чувства локтя и товарищества, мужества и выдержки, командировок в два конца! Ветеранам — успехов во всех делах и свершениях, и конечно, всем — «альфовского» крепкого здоровья, счастья и благополучия. 

 

 

 

 

 

 

 

С мячом — капитан команды ветеранов, участник штурма дворца Амина Александр Репин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените эту статью
4359 просмотров
нет комментариев
Рейтинг: 5

Читайте также:

Автор: АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВ
28 Июля 2016
«ТОПОЛЯ»

«ТОПОЛЯ»

Автор: ФЁДОР БАРМИН
27 Июля 2016
«ЗОЛОТО» ФСБ

«ЗОЛОТО» ФСБ

Написать комментарий:

Общественно-политическое издание