26 апреля 2024 16:37 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

«Альфа»-Инфо

Автор: ВАСИЛИЙ ВЕРЕЩАК
РАБОЧИЕ ВАКАНСИИ «АЛЬФЫ»

31 Июля 2015
РАБОЧИЕ ВАКАНСИИ «АЛЬФЫ»

На официальном сайте Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» создан специальный форум по размещению ветеранами вакансий и резюме.

Уважаемые боевые друзья! Если у Вас есть возможность предложить своим коллегам вакантные должности или Вы нуждаетесь в трудоустройстве, Комитет по координации работы с органами власти РФ, общественными организациями НСБ и партнерами Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» предлагает Вам воспользоваться форумом интернет-сайта Ассоциации (www.alphagroup.ru).

Страница «Форум» предназначена, в целом, для общения ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» — членов Ассоциации между собой и, в частности, для решения вопросов трудоустройства.

Для входа на страницу «Форум» каждому члену Ассоциации присвоен логин и пароль, узнать которые можно у секретаря Ассоциации Надежды Зотовой, телефон: 8 (495) 735-64-30. К ней же можно обратиться по всем вопросам пользования сайтом.

Порядок размещения вакансий на сайте таков. Зайти на сайт. Навести курсор на раздел «Ассоциация», затем выбрать страницу «Форум». Курсором нажать на кнопку «Войти», откроется окно входа на форум.

Далее. В окне набрать логин и пароль. Выбрать группу «Вакансии». В ней можно предложить коллегам-ветеранам вакантные должности. Пример можно посмотреть, кликнув на «Образец вакансии».

Для размещения предложений по вакансиям необходимо нажать на ссылку «Новая тема». Откроется таблица для заполнения. Заполнив таблицу, необходимо нажать на «Отправить». Предложения будут размещены на форуме.

Теперь порядок размещения резюме на сайте. Зайти на сайт. Навести курсор на раздел «Ассоциация», затем выбрать страницу «Форум». Курсором нажать на кнопку «Войти», откроется окно входа на форум.

Далее. В окне набрать логин и пароль. Выбрать группу «Резюме». Примеры размещенных резюме можно посмотреть, кликнув на заинтересовавшее Вас резюме.

Для размещения резюме необходимо нажать на ссылку «Новая тема». Откроется таблица для заполнения. Необходимо заполнить таблицу и в окне «содержание» разместить резюме методом копирования вордовского файла (наиболее рационально). Или напечатать резюме непосредственно в этом окне.

Василий Верещак, член Совета Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа», председатель профильного комитета

 

Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ»

Ежедневно обновляемая группа в социальной сети «ВКонтакте».

Свыше 50 000 подписчиков. Присоединяйтесь к нам, друзья!

 http://vk.com/specnazalpha

 

Оцените эту статью
8773 просмотра
3 комментария
Рейтинг: 5

Читайте также:

Автор: ОЛЬГА ЕГОРОВА
31 Июля 2015
СПЕЦНАЗ ЛУБЯНКИ

СПЕЦНАЗ ЛУБЯНКИ

Написать комментарий:

Комментарии:

StevWhifs: Привет.
Оставлен 21 Сентября 2023 23:09:58
lookwet: Отдых в Степановке
Оставлен 20 Октября 2019 09:10:30
Алфред: Не могу уже на гражданке...


Оставлен 21 Мая 2017 12:05:36
Общественно-политическое издание