26 апреля 2024 07:05 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

Спорт

ПОБЕДА В ВАРНЕ

31 Мая 2016
ПОБЕДА В ВАРНЕ

В болгарской Варне прошло Первенство и Чемпионат Европы по киокусинкай каратэ-до среди детей, юношей, юниоров, мужчин, женщин и ветеранов.

Соревнования объединили участников из двадцати стран, всего же в город на побережье Чёрного моря прибыли более 540 спортсменов всех возрастов.

В составе сборной команды России выступили спортсмены из физкультурно-спортивной общественной организации «Альфа Киокусинкай Каратэ-до» из подмосковного города Орехово-Зуево.

На турнире разыгралась настоящая битва сборных команд России и Европы. На трех татами спортсмены в жестких и интенсивных поединках отстояли честь своей страны.

Александр Мустафаев, выступавший в категории 14-15 лет до 65 кг, по результатам боев стал победителем и занял первое место.

Вячеслав Красавин принес в копилку орехово-зуевской команды почетное 3-е место в категории 35-39 лет до 85 кг.

— Ребята с честью несут знамя, врученное им ветеранами Международной Ассоциации «Альфа», — говорит полковник Александр Михайлов. — Выезжая каждый раз на международные соревнования, ребята несут перед собой знамя нашей Ассоциации и таким образом рассказывают миру о нашем ветеранском движении.

Поздравляем Александра Мустафаева и Вячеслава Красавина с победой! 

Оцените эту статью
2802 просмотра
нет комментариев
Рейтинг: 5

Читайте также:

Автор: ВЛАДИМИР САМСОНОВ
31 Мая 2016
ЮБИЛЕЙ КУБКА «АЛЬФЫ»

ЮБИЛЕЙ КУБКА «АЛЬФЫ»

Написать комментарий:

Общественно-политическое издание