27 апреля 2024 01:41 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

Содружество

«ЖИВОЙ КОНТЕЙНЕР СМЕРТИ»

1 Апреля 2010
«ЖИВОЙ КОНТЕЙНЕР СМЕРТИ»

Одна из радиопрограмм «Альфа. Высшая мера» на радиостанции Русская Служба Новостей, ведущий — вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов, стала победителем на IV Фестивале телевизионных и радиопрограмм антитеррористической направленности «ТВ-Радио-Антитеррор».

Тема победившей передачи, эфир которой состоялся осенью 2009 года, — «Живой контейнер смерти». В гостях у ветерана Группы «А» КГБ-ФСБ был Игорь Карпов, эксперт по вопросам терроризма. В программе обсуждались различные аспекты тяжкой для современной России проблемы, связанной с использованием так называемых шахидов эрзац-религиозным и бандитским подпольем на Северном Кавказе.

«Смертники — кто они? Где и как их готовят? Идеология террористов — умри, чтобы убить». На эти вопросы участники передачи дали профессиональные ответы, заслужившие положительные отклики аудитории радиостанции, а затем и жюри конкурса.

Всего было отмечено тридцать шесть лауреатов из Москвы и разных регионов России по двум разделам: «Телефильмы и телепрограммы» и «Радиопередачи». Церемония награждения прошла в столичной гостинице «Космос». Сам фестиваль проводится по заказу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Поздравляем автора и ведущего программы с наградой!

Оцените эту статью
1649 просмотров
нет комментариев
Рейтинг: 0

Читайте также:

1 Апреля 2010
МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ

МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ

Автор: Дмитрий Кондряков
1 Апреля 2010
ПРИМЕР МУЖЕСТВА И...

ПРИМЕР МУЖЕСТВА И...

Автор: Павел Евдокимов
1 Апреля 2010
ПАМЯТИ КАПИТАНА...

ПАМЯТИ КАПИТАНА...

Написать комментарий:

Общественно-политическое издание