18 апреля 2024 23:48 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

Содружество

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

1 Октября 2006

Начальнику оперативно-поискового управления ФСБ России

генерал-лейтенанту Тумину В.В.

Уважаемый Владимир Васильевич!

В день Вашего 60-летия примите са­мые ис­крен­ние по­здрав­ле­ния в свой адрес от ве­те­ра­нов Груп­пы «А» КГБ-ФСБ и дей­ству­ю­щих со­труд­ни­ков Управления «А» Цен­т­ра спе­ци­аль­но­го на­зна­че­ния ФСБ России.

На протяжении семнадцати лет Группа «А» вхо­ди­ла в со­став 7-го управлении КГБ СССР, что при­да­ет на­ше­му се­год­няш­не­му по­здрав­ле­нию осо­бое зна­че­ние, по­сколь­ку в ка­че­стве ру­ко­во­ди­те­ля Опе­ра­тив­но-поискового уп­рав­ле­ния ФСБ Вы яв­ля­е­тесь про­дол­жа­те­лем луч­ших тра­ди­ций на­шей «семерки».

За Вашими плечами славный по­служ­ной спи­сок офи­це­ра, прошедшего все сту­пень­ки – от опе­ру­пол­но­мо­чен­но­го рай­он­но­го отделения УКГБ Во­ро­ши­лов­г­рад­с­кой об­ла­с­ти до на­чаль­ни­ка Уп­рав­ле­ния ФСБ Рос­сии. На этом важ­ном и от­вет­ствен­ном по­сту Вы за­ре­ко­мен­до­ва­ли себя опытным, гра­мот­ным ру­ко­во­ди­те­лем. Ваши высокие лич­ные и слу­жеб­ные ка­че­ства по достоинству оце­не­ны не только ва­ши­ми коллегами и друзьями, но и стра­ной. Ваш слу­жеб­ный путь отмечен вы­со­ки­ми го­су­дар­ствен­ны­ми наградами — орденом «За во­ен­ные заслуги», ме­да­лью ордена «За заслуги перед оте­че­ством» I сте­пе­ни, знаком «По­чет­ный сотрудник кон­тр­раз­вед­ки» и знаком «Зас­лу­жен­ный со­труд­ник органов бе­зо­пас­но­с­ти» и другими наградами. Мы же­ла­ем Вам и впредь дер­жать эту вы­со­ко под­ня­тую план­ку.

Еще раз от души поздравляем Вас с юбилеем. Сча­с­тья, креп­ко­го здоровья и большой удачи во всех Ва­ших свершениях!

Президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»,

Депутат Московской городской Думы

С.А. Гончаров


По­здрав­ля­ем члена Ассоциации ве­те­ра­нов под­раз­де­ле­ния ан­ти­тер­ро­ра «Аль­фа»

КАСТОРНОГО Игоря Алек­сан­д­ро­ви­ча,

отмечающего в октябре полувековой юби­лей.

Наш юбиляр — участник бо­е­вых опе­ра­ций, ка­ва­лер го­су­дар­ствен­ных на­град, с ору­жи­ем в руках доказавший свою пре­дан­ность во­ин­с­ко­му долгу.

От души поздравляем именинника! Же­ла­ем ему не­сок­ру­ши­мо­го здо­ро­вья, ра­до­с­ти, но­вых на­дежд и пла­нов. И, ко­неч­но, аль­фов­с­кой уда­чи.

Оцените эту статью
3359 просмотров
нет комментариев
Рейтинг: 0

Читайте также:

1 Октября 2006

ПОЛПРЕД СПЕЦНАЗА

1 Октября 2006

ДЕПУТАТ БАЛТИКИ

1 Октября 2006

РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА

Написать комментарий:

Общественно-политическое издание