29 апреля 2024 01:57 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

Политика

НАВАЛЬНЫЙ РЯД

18 Марта 2024
НАВАЛЬНЫЙ РЯД
Фото: Глава ГУР Укро-Рейха: «Я могу вас разочаровать, но то, что нам известно, так это то, что он реально умер от тромба… Но, к сожалению, смерть естественная»

«МЕДНЫМ КУПОРОСОМ» ПО ЛЮБВИ К СВОЕЙ ЗЕМЛЕ

Посол США в Москве Линн Трейси и посол Великобритании Найджел Кейси возложили цветы к мемориалу жертвам политических репрессий на Лубянке. Они это сделали в память об умершем в колонии Алексее Навальном.

На странице американского посольства в соцсети X днем 18 февраля была опубликована фотография Линн Трейси у Соловецкого камня. В публикации выражаются соболезнования семье оппозиционера, его соратникам и сторонникам.

Посол Великобритании Найджел Кейси возложил цветы к Соловецкому камню накануне, 17 февраля. В подписи к опубликованной на странице посольства в X фотографии сообщалось, что эти цветы — в память об Алексее Навальном.

16 февраля цветы к Соловецкому камню возложил посол ЕС в России Ролан Галараг.

Посол США в России Линн Трейси возложила цветы к Соловецкому камню в память об Алексее Навальном

Хозяева Навального буду использовать его образ по полной программе. Иначе для чего они потратили столько сил и средств, чтобы создать в пробирке «главного оппозиционера России»?..

Заместитель Главы управления Росгвардии по Донецкой Народной Республике Александр Ходаковский («Скиф»):

— Я не хотел касаться темы Навального, — что ее касаться? Только полный идиот не понимает, что нет ни одной причины мощной государственной машине превращать отбывающего наказание в сакральную жертву системы. Накануне выборов устроить провокацию выгодно только нашим противникам — это даже не требует доказательств. Но, собственно, за что же отбывал наказание человек, о котором все наши «друзья» вдруг так заголосили?

Понятно, что есть приговор суда, в котором доходчиво описано, что вменяется Навальному со стороны системы. Но хотелось бы заострить внимание на том, что следовало бы вменить ему со стороны Родины…

Сын моих друзей очень увлекался Навальным, как и многие из его молодой среды. Он не преуспевал в освоении наук, но он четко из уст Навального знал, какая «никчемная у него Родина».

Навальный не просто критиковал — он медным купоросом своих умозаключений вытравливал из молодого поколения всякую любовь к своей земле.

Внешне Навальный вроде бы клеймил только власть, но делал это так, что в сухом остатке в душах молодых людей, обретших вдруг в Навальном поводыря для своего неокрепшего сознания, ничего, кроме отравы, не оставалось.

Сын моих друзей не стал защищать землю, на которой он был рождён, а уехал в Израиль и служит теперь в израильской армии, воюющей с палестинцами.

Мы часто говорим про то, что упустили целое поколение молодежи, отдав его на откуп чуждым нам ценностям. Мы рассуждаем о том, что «Шаман» выглядит не так, как мы, взрослые, хотели бы в отношении исполнителя таких песен, — но тут же поправляем сами себя: а другого молодежь не воспримет.

Мы говорим про Даню Милохина с крайне критическими интонациями, но тут же вынужденно признаем, что он имеет влияние на молодых, и когда после своего боксерского поединка он принимал аплодисменты с флагом России в руках — это хорошо.

Мы вынуждены радоваться хоть каким-нибудь положительным эффектам, потому что мы не просто что-то упустили, а у нас это деятельно отнимали, желая убить Россию, лишив ее продолжения, — заключает «Скиф».

…Тем временем ответ главы ГУРа Укро-Рейха Кирилла Буданова по поводу смерти Алексея Навального был просто потрясающ в своей циничности:

— Я могу вас разочаровать, но то, что нам известно, так это то, что он реально умер от тромба. И это более-менее подтвержденная информация. Это то, что мы знаем. И это взято не из интернета, давайте так вам скажу. Но, к сожалению, смерть естественная.

Да, Буданов такую малину изгадил. Тут Бидон в Белом Доме с Иолантой (бывшей Юлей) Навальной встречается, вся радикально-либеральная свора изошла черной пеной, а глава ГУРа рубанул правду-матку.

Иоланта Навальная — такое имя теперь у супруги почившего Алексея. Она съездила за океан и получила там от Джо Байдена «ярлык на княжение»

Да, да! Иоланта Навальная — такое имя теперь у супруги почившего Алексея. Она съездила за океан и получила там «ярлык на княжение».

В процессе выдачи «ярлыка» Джо Байден решил переименовать и саму Юленьку, а спорить с ним — не с руки, поэтому Юля теперь будет Иолантой.

«Байден встретился с Юлией Навальной и Дарьей Навальной в Сан-Франциско», — говорилось в сообщении Белого дома. И отмечалось, что «администрация США завтра объявит о новых значительных санкциях против России в ответ на смерть Алексея (Навального)».

Ну и что из того, что Бидон малость перепутал ее имя, выступая перед прессой? Ведь это не имеет никакого значения, не правда ли? И то, что Навальный умер своей смертью — ну кого это интересует? Главное — активная работа «пятой колонны» против России, которая должна быть непременно продолжена. И она продолжается.

Площадки газеты "Спецназ России" и журнала "Разведчик" в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/specnazalpha

Одноклассники: https://ok.ru/group/55431337410586

Телеграм: https://t.me/specnazAlpha

Свыше 150 000 подписчиков. Присоединяйтесь к нам, друзья!

Оцените эту статью
977 просмотров
нет комментариев
Рейтинг: 5

Читайте также:

Автор: ОЛЬГА ЕГОРОВА
18 Марта 2024
«Я ОСТАЮСЬ С РОССИЕЙ»

«Я ОСТАЮСЬ С РОССИЕЙ»

Написать комментарий:

Общественно-политическое издание