29 апреля 2024 04:45 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

Главная тема

Автор: ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕННАДИЙ ЗАЙЦЕВ
НАЦИСТЫ ОНИ И ЕСТЬ НАЦИСТЫ!

19 Марта 2022
НАЦИСТЫ ОНИ И ЕСТЬ НАЦИСТЫ!

В российской прессе, включая официальные сообщения Министерства обороны РФ, сплошь и рядом пишут про украинских военных: «националисты».

Считаю это в корне неверным.

Они не националисты, они – бандеровцы. Поскольку выступают под знаменами Степана Бандеры – военного преступника и палача, прихвостня Гитлера.

Да, значительное число украинских военных, насколько я понимаю, не разделяют взглядов Бандеры. Но помалкивают. И продолжают защищать бандеровский режим. Не складывают оружие. Так кто они тогда, если не бандеровцы?..

Что касается боевиков «Азова», «Правого сектора», нацбатов и прочих формирований – то это самые настоящие нацисты. Причем без приставки «нео-». Они исповедуют украинский нацизм. Таковыми их и надо называть.

Следующий момент: совершенно правильно, что некоторые издания и эксперты перестали употреблять аббревиатуру «ВСУ». С учетом того, что против России, армий ДНР и ЛНР воюет самая настоящая сборная солянка, включая иностранных наемников, то мы имеем дело с Вооруженными формированиями Украины – так будет правильно! ВФУ, а не ВСУ.

И последнее. Как уже было сказано в официальном заявлении Международной Ассоциации «Альфа»: «Россия не воюет с Украиной, она отражает агрессию коллективного Запада». Именно США и их союзники сделали все, чтобы вместо нейтрального государства, каким являлась Украина до госпереворота 2014 года, мы получили монстра, единственное предназначение которого – ударить по России, нанести ей максимальный урон. И сгореть в огне войны.

Нацистов невозможно убедить, перевоспитать, умиротворить. Их можно только отправить к тому, кто их породил. Весь опыт Советского Союза свидетельствует только об этом.

Прощенные Хрущёвым, бандеровцы в дальнейшем вбили свой гвоздь в крышку гроба СССР.

Сейчас наши солдаты и офицеры жертвуют своими жизнями не для того, чтобы мы повторяли ошибки прошлого. Операция должна быть доведена до логического конца.

Автор – командир Группы «А» КГБ-ФСБ, председатель Общественного совета газеты «Спецназ России».

Источник: https://ok.ru/group/55431337410586/topic/154659777383706

 
Оцените эту статью
9706 просмотров
3 комментария
Рейтинг: 4.6

Читайте также:

Автор: ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
29 Марта 2022
КАРТА РАЗДЕЛА

КАРТА РАЗДЕЛА

Автор: ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
28 Марта 2022
ТАНЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ

ТАНЯ ИЗ МАРИУПОЛЯ

Автор: ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ ГЕННАДИЙ ЗАЙЦЕВ:
20 Марта 2022
«НУЖНО ВОЗРОЖДАТЬ СМЕРШ»

«НУЖНО ВОЗРОЖДАТЬ СМЕРШ»

Автор: АРТУР ХОЛМОГОРОВ
7 Марта 2022
ВОЙНА МИРОВ

ВОЙНА МИРОВ

Написать комментарий:

Комментарии:

Алексей: "А" ЗДОРОВЬЯ - ГЕРОЮ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕНЕРАЛ МАЁРУ ГЕННАДИЮ НИКОЛАЕВИЧУ ЗАЙЦЕВУ !!!
Оставлен 13 Апреля 2022 10:04:34
Александр: V ЧК - Москве, Европейские бармалеи распоясались, Газ - за золото. Статья интересная, как всегда приятно прочитать.
Оставлен 24 Марта 2022 11:03:09
Валентин: Статья мной прочитана и понята. Все формулировки точные и я считаю правильные. Бандеровцев щадить нельзя и не потому , что я кровожадный , а потому , что если это не делать в будущем получим еще больше крови.
Оставлен 19 Марта 2022 19:03:11
Общественно-политическое издание