28 марта 2024 17:05 О газете Об Альфе
Общественно-политическое издание

Подписка на онлайн-ЖУРНАЛ

АРХИВ НОМЕРОВ

Аналитика

Автор: ОТ РЕДАКЦИИ
БУДУЩЕЕ РОССИИ. ОПРОС

29 Февраля 2016
БУДУЩЕЕ РОССИИ. ОПРОС

«Каким Вы видите будущее России?» Под таким названием проведен опрос как на сайте газеты, так и на площадке «Спецназа России» и журнала «Разведчикъ» в социальной сети «ВКонтакте».

Обобщенные результаты опроса таковы…

Империя классического типа (принцип «почвы»: монархизм, умеренный национализм, сочетание частной и госсобственности) – 180 проголосовавших,13,7%

Империя националистического типа (принцип «крови»: приоритет титульной нации, сочетание частной и госсобственности) – 88 проголосовавших, 6,7%.

Демократия западного типа (либерализм, толерантность, приоритет частной собственности, общество потребления) – 55 проголосовавших, 4,2%.

Теократия (первенство духовной власти над гражданской, командные высоты в руках государства при сильной частой собственности) – 14 проголосовавших, 1,07%.

Обновленная Российская Федерация – улучшение того, что существует – 215 проголосовавших, 16,4%.

СССР обновленный (командные высоты в руках государства, частная собственность, Советы, социальная защита населения, государственный патриотизм) – 208 проголосовавших, 15,9%.

Российский Союз – солидарное общество, сочетание «почвы» и «крови». Все лучшее, что было в Российской империи, СССР и нынешней РФ – 450 проголосовавших, 34,4%.

СССР классического типа (государственный социализм, равенство, Советы, отсутствие частной собственности, интернационализм) – 71 проголосовавший, 5,4%.

Свой вариант ответа – 32 проголосовавших, 2,4%.

Всего проголосовало 1.306 человек.

 

Газета «СПЕЦНАЗ РОССИИ» и журнал «РАЗВЕДЧИКЪ»

Ежедневно обновляемая группа в социальной сети «ВКонтакте».

Свыше 56 000 подписчиков. Присоединяйтесь к нам, друзья!

 http://vk.com/specnazalpha 

Оцените эту статью
11117 просмотров
1 комментарий
Рейтинг: 4.7

Написать комментарий:

Комментарии:

Неизвестно, Живи Настоящим: На дворе май конец 2023 будущее 🔮за технологиями очистки, в первую очередь 🔃техногенного масштаба, ядерного загрязнения, отходы ( тех же урановых снарядов). И вода, всё, что с ней связанно., а то будут канал в Крым отравлять. И как не старанно Лес 🌲, и посадка деревьев, везде, любых ( особенно фруктовых). Я об этом ещё пару лет назад визжал, хрю. Наверное, не я один.
Оставлен 29 Мая 2023 02:05:01
Общественно-политическое издание