СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 2 (101) ФЕВРАЛЬ 2005 ГОДА

ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ - 2005

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

С 1 по 4 февраля 2005 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) под эгидой Комитета Государственной Думы ФС РФ по безопасности состоялся X Международный Форум «ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ - 2005» – крупнейшее выставочное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы.

ТЕХНОЛОГИИ БЕЗОПАСНОСТИ - 2005

Форум объединяет самую большую в стране отраслевую специализированную выставку технических средств и услуг в области обеспечения безопасности и не имеющую аналогов деловую программу. Более 500 российских и иностранных компаний приняли участие в экспозициях Форума в этом году.

На выставочном стенде Московской Городской Организации Российского Союза предприятий безопасности участники и посетители Форума имели возможность ознакомиться с различными приспособлениями для оружия: кобуры XXI века ЭФА-1 и ЭФА-2 (кобура сквозного действия), лазерные целеуказатели, коллиматорные прицелы, аксессуары ко всем видам оружия, приборы ночного видения и др.), а также с охранными системами дистанционного контроля и многофункциональными одноразовыми контролирующими пломбами. По итогам Форума МГО РСПБ была награждена Дипломом за пистолетную кобуру «ЭФА-1» в номинации «Специальные технические средства» и Медалью II степени за устройство охраны и дистанционного контроля «ZUMMER GSM» в номинации «Системы оповещения связи».

Также МГО РСПБ была награждена большим титульным дипломом «За оснащение силовых структур инновационными приспособлениями для оружия».

На выставке было установлено большое количество деловых контактов, в том числе и с зарубежными представительствами.

Стоит отметить, что эти награды не первые, которые завоеваны коллективом МГО РСПБ. В арсенале организации такие достижения, как Золотая медаль «Гарантия качества и безопасности» в международном конкурсе «Национальная безопасность - 2004», Диплом VIII международной выставки полицейской и военной техники «Интерполитех – 2004».

МГО РСПБ и в дальнейшем намерена направлять свою деятельность на подбор, изучение и внедрение всех новейших приспособлений и технологий для сотрудников специальных служб и охранных предприятий.


 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Константин Крылов
Егор Холмогоров
Егор Холмогоров
Наталия Холмогорова
Светлана Смирнова
Андрей Борцов
 
 
 
Юрий Нерсесов
Алексей Аванесов
Игорь Пыхалов
Владимир Мейлицев
 
Андрей Морозов
Дмитрий Володихин




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru