СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 9 (168) СЕНТЯБРЬ 2010 ГОДА

Николай Поляков

ФОРУМ В РУЗЕ

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Группа ветеранов «Альфы» по приглашению Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» приняли участие во Втором социально-патриотическом форуме инвалидов войны и жертв террористических актов «Гражданская солидарность — против терроризма».

ФОРУМ В РУЗЕ

Форум проходил в Рузе в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом. Форум состоялся на базе Центра восстановительной терапии воинов интернационалистов имени М. А. Лиходея (санаторий «Русь»).

В его работе приняли участие представители Администрации президента Российской Федерации, Федерального собрания России, профильных министерств, делегации пострадавших от террора детей Беслана, жителей Москвы и других городов России, общественных организаций, инвалиды войны и ветераны военной службы — участники контртеррористических операций, военные атташе и другие.

Перед участниками форума выступили вице-президент Международной Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» Владимир Елисеев и член Совета полковник Юрий Торшин — до недавнего времени начальник одного из боевых отделов Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России.

В группу «альфовской» поддержки, специально прибывшей в Рузу, вошли ветераны спецподразделения — Александр Михайлов, Вячеслав Прокофьев, Николай Калиткин, Леонид Сивущенков, Николай Фетисов.

На форуме было принято обращение ко всем людям и к правительствам всех стран, институтам гражданского общества России, международным неправительственным организациям с призывом: «Будем вместе в борьбе с терроризмом!».

Участники форума возложили цветы к Мемориалу воинам-афганцам и жертвам террористических актов, к мемориальной плите, установленной на Бесланской аллее на территории Центра восстановительной терапии.

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Алексей Филатов
Матвей Сотников
Федор Бармин
 
 
Ольга Егорова
 
Николай Поляков
Алексей Филатов
 
Алексей Филатов
Сергей Долгов
Роберт Ивон
Маргарита Данилина
Илья Тарасов
Александр Арчаков
Ксения Шевякова
Сергей Иванов
 
Сергей Иванов
Анна Ширяева
Дмитрий Лысенков




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru