СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 8 (167) АВГУСТ 2010 ГОДА

НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ИГОРЯ БАРИНОВА

 << предыдущая статьягосударство и властьследующая статья >> 

В «Единой России» создано новое подразделение — Комиссия Президиума Генерального совета партии по координации работы и взаимодействию с фракциями «ЕР» в законодательных собраниях субъектов РФ и гордумах региональных столиц. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании Президиума генсовета «Единой России».

НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ИГОРЯ БАРИНОВА

Комиссия будет заниматься согласованием позиций фракций по важнейшим политическим и кадровым вопросам. В условиях роста значимости парламентских объединений (депутатское большинство, к примеру, выдвигает кандидатов в главы субъектов), новая структура «ЕР» приобретает ключевое значение в жизни партии.

Председателем комиссии назначен ветеран Екатеринбургской «Альфы» — депутат Госдумы, член Президиума Генсовета партии полковник Баринов, который до сегодняшнего дня руководил Уральским межрегиональным координационным советом «Единой России». Теперь же Игорь Вячеславович будет участвовать в формировании повестки для законодателей в территориях РФ и депутатов региональных столиц страны.

«Создание этой комиссии сегодня является необходимым для партии. Это связано с возрастанием роли фракций и депутатских объединений — как в законотворческой деятельности, так и в политической жизни регионов, становясь главной опорой партии в период выборных кампаний.

В условиях повышения конкурентной политической борьбы, работа в этом направлении требует системного подхода. Именно поэтому решением Президиума данный участок важной партийной работы выделен в отдельное направление.

На начальном этапе первоочередными задачами являются создание положения новой комиссии и рассмотрение предложений по персональному формированию ее состава. Совершенно точно, что по должности в нее войдут первые заместители руководителей всех Межрегиональных координационных советов партии», — прокомментировал свое назначение Баринов. Желаем Игорю Вячеславовичу в этом новом качестве удачи, политической мудрости и терпения, чувства локтя и поддержки со стороны коллег.

 << предыдущая статьягосударство и властьследующая статья >> 

Матвей Сотников
 
 
 
Федор Бармин
Павел Евдокимов
Анастасия Гончарова
 
Марина Улыбышева
Анна Бройдо
Владимир Семиряга
Сергей Иванов
Ольга Егорова
Владимир Семиряга
Тарас Галюк
Анна Ширяева




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru