СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 5 (165) МАЙ 2010 ГОДА

Матвей Сотников

ОТЕЦ ГЕРОЯ

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

В дни празднования 65 летия Великой Победы на 56 м году жизни скончался отец кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени, сотрудника «Альфы» Олега Лоськова, погибшего в Беслане во время спасения заложников.

Вячеслав Александрович мучительно угасал, но мужественно боролся со смертельным недугом… После курса лечения наступило улучшение, но потом болезнь взяла свое.

Он — уроженец благодатной Липецкой земли. Всю жизнь проработал в деревне Васильевка Воловского района. Являлся слесарем высшей квалификации.

Чтобы проститься с отцом, на свою малую Родину приехали две его дочери — Татьяна с маленьким сыном Владиславом, ему восемь месяцев, и Наталья со своим мужем Романом — оба являются выпускниками Московского пограничного института ФСБ России.

Во время проведения осенью 2009 года на территории Воловского района «альфовской» Вахты памяти, приуроченной к 65 летию Победы в Великой Отечественной войне, гости из Москвы имели возможность пообщаться с Вячеславом Александровичем, постоять возле памятника его героическому сыну и вместе возложить к нему цветы. Как оказалось, в последний раз…

Приносим его родным и близким искренние соболезнования.

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

 
Андрей Борцов
Дмитрий Кондряков
Леонид Смоляр
Григорий Чекан
 
Матвей Сотников
Николай Олейников, Федор Бармин
Александр Михайлов
Алексей Филатов
Павел Евдокимов
Матвей Сотников
Людмила Иванова, Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
Федор Бармин
Григорий Чекан
Федор Бармин
Андрей Борцов
Андрей Борцов
Георгий Элевтеров
Дмитрий Лимонов
Юрий Нерсесов
Юрий Нерсесов




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru