СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 4 (164) АПРЕЛЬ 2010 ГОДА

Аркадий Васильев

ПАМЯТИ ЮРИЯ ДАНИЛИНА

 << предыдущая статьяспорт и не толькоследующая статья >> 

7 апреля 2010 года в Лужниках на открытой площадке УСЗ «Дружба» состоялся товарищеский матч по футболу между ветеранами и действующими сотрудниками «Альфы» на кубок Героя России майора ФСБ Юрия Данилина, погибшего в Чечне весной 2004 года во время ликвидации одного из доверенных лиц Шамиля Басаева.

ПАМЯТИ ЮРИЯ ДАНИЛИНА

Матч закончился в ничью со счетом 5:5. После проигрыша в прошлом году ветераны «Альфы» оттачивали мастерство и тактику, однако вдохновенная игра голкипера Николая Бетина, творившего чудеса в воротах, во многом позволила избежать поражения.

— Каждый год мы отдаем дань светлой памяти Юрия Николаевича, — говорит член Совета Международной Ассоциации ветеранов спецподразделения «Альфа» полковник А. Г. Репин. — И не только собираемся на кладбище, но и проводим вот эту товарищескую встречу. Главное, конечно, не спортивный результат, а сам факт нашей неформальной встречи на футбольной площадке. И я очень благодарен действующему подразделению, которое поддерживает эту новую «альфовскую» традицию.

За команду ветеранов Группы «А» выступали: Амелин, Бабушкин, Бетин, Головко, Демин, Климов, Кочетов, Новиков, Репин, Филиппов и Чухров.

На матче присутствовали заместитель начальница ЦСН — начальник Управления «А» генерал-майор Владимир Винокуров и Герой России полковник Валерий Канакин.

 << предыдущая статьяспорт и не толькоследующая статья >> 

Федор Бармин
Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
Дмитрий Кондряков
 
 
Аркадий Васильев
 
 
Юрий Нерсесов
Андрей Борцов
Павел Евдокимов
Алексей Филатов
Матвей Сотников
Андрей Борцов
Андрей Борцов
Илья Тарасов
Николай Ерёмин
С. Юсипова
Юрий Нерсесов




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru