СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 4 (164) АПРЕЛЬ 2010 ГОДА

«ЖИВОЙ КОНТЕЙНЕР СМЕРТИ»

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Одна из радиопрограмм «Альфа. Высшая мера» на радиостанции Русская Служба Новостей, ведущий — вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Алексей Филатов, стала победителем на IV Фестивале телевизионных и радиопрограмм антитеррористической направленности «ТВ-Радио-Антитеррор».

«ЖИВОЙ КОНТЕЙНЕР СМЕРТИ»

Тема победившей передачи, эфир которой состоялся осенью 2009 года, — «Живой контейнер смерти». В гостях у ветерана Группы «А» КГБ-ФСБ был Игорь Карпов, эксперт по вопросам терроризма. В программе обсуждались различные аспекты тяжкой для современной России проблемы, связанной с использованием так называемых шахидов эрзац-религиозным и бандитским подпольем на Северном Кавказе.

«Смертники — кто они? Где и как их готовят? Идеология террористов — умри, чтобы убить». На эти вопросы участники передачи дали профессиональные ответы, заслужившие положительные отклики аудитории радиостанции, а затем и жюри конкурса.

Всего было отмечено тридцать шесть лауреатов из Москвы и разных регионов России по двум разделам: «Телефильмы и телепрограммы» и «Радиопередачи». Церемония награждения прошла в столичной гостинице «Космос». Сам фестиваль проводится по заказу Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Поздравляем автора и ведущего программы с наградой!

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Федор Бармин
Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
Дмитрий Кондряков
 
 
Аркадий Васильев
 
 
Юрий Нерсесов
Андрей Борцов
Павел Евдокимов
Алексей Филатов
Матвей Сотников
Андрей Борцов
Андрей Борцов
Илья Тарасов
Николай Ерёмин
С. Юсипова
Юрий Нерсесов




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru