СПЕЦНАЗ РОССИИ
СПЕЦНАЗ РОССИИ N 4 (139) АПРЕЛЬ 2008 ГОДА

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Ветеран «Альфы» Сергей Ильич ФЁДОРОВ смог установить очередной жизненный рекорд, не столь частый даже среди членов Ассоциации — у него родился пятый ребёнок. Им оказалась дочь, которую решили назвать Ольгой. Счастливый отец любезно согласился дать интервью корреспонденту газеты «Спецназ России».

ПОЗДРАВЛЕНИЯ

— Сергей Ильич, в чём именно, прежде всего, заключалась Ваша мотивация, необходимая для совершения достойного и не слишком обычного в наши дни поступка?

— Решил сделать себе подарок к 55 летию (смеётся).
Тут тоже довольно таки простая, триединая формула. Любимая женщина желает от тебя ребёнка. Бог даёт его. А мужчина должен брать на себя ответственность. Вот я и решил попробовать ещё раз.

— И только это?

— Нет, наверное, кое что ещё. Хотелось показать своим однокашникам-ветеранам, что в нашем возрасте можно думать не только о внуках и внучках (которых, у меня, кстати, тоже уже достаточно).

— Прямо вот так, прагматично? Никакой романтики?

— Ну, наверное, третья причина — как раз романтическая. Я захотел показать себе и товарищам, что никакой ветер перемен, никакая тяжесть утрат — не остудят сердец нашего поколения.

— А не боялись ли Вы, что Вам трудно будет содержать Вашу жену, всю Вашу большую семью, да ещё и с пополнением?

— Нет, как раз наоборот. Я думаю, что только любимая женщина, только большая семья, в наше нелёгкое время и могут быть единственной надёжной и настоящей защитой.

— Как повлияло на Вас рождение дочери? Расслабило, или, наоборот, стимулировало?

— Скорее последнее. Нет, даже точнее — воодушевило. Ведь вы же знаете, что мужчины, хотя и желают всегда иметь сыновей, любят больше всё таки дочерей. Моей старшей дочери уже 33. Вообще, они у меня парами — две дочери, два сына, сейчас вот опять дочери пошли.

— Что, прямо такая математическая закономерность?

— Нет, говорят, это только в первом десятке так, а потом уже не обращаешь внимания (смеётся).

— Ну что ж, Сергей Ильич, благодарим Вас за интересное интервью. Желаем Вам крепкого здоровья, ещё больше детей, ещё больше творческих успехов, ещё больше неиссякаемого оптимизма.




Поздравляем членов Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»:
ЖИГАЛОВА Андрея Викторовича
и ИВЛИЧЕВА Сергея Николаевича,
отмечающих в апреле 50-летний юбилей,

а также
АРТЕМЬЕВА Григория Васильевича,
отмечающего в апреле 55-летний юбилей.

Наши юбиляры — участники боевых операций, кавалеры государственных наград, с оружием в руках доказавшие свою преданность воинскому долгу.
От души поздравляем именинников. Желаем им несокрушимого здоровья, радости, новых надежд и планов. И, конечно, «альфовской» удачи.




 << предыдущая статьяассоциацияследующая статья >> 

Андрей Борцов
Федор Бармин
 
Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
Павел Евдокимов
 
Егор Холмогоров
 
Егор Холмогоров
Андрей Борцов
Егор Холмогоров
Михаил Диунов
 
Игорь Пыхалов
Юрий Нерсесов




 © «Спецназ России», 1995-2002 webmaster@specnaz.ru webmaster@alphagroup.ru